• 62:
  • 61:
  • 60:
  • 59:

D TYPE TYPE ROOM

    • Room:303

      303

      【DAMヘッドホンカラオケ設置】

      D TYPE TYPE ROOM

    • Room:403
      Room:403

      403

      【DAMヘッドホンカラオケ設置】

      D TYPE TYPE ROOM

    • Room:503
      Room:503

      503

      【DAMヘッドホンカラオケ設置】

      D TYPE TYPE ROOM

    PRICE & FACILITIES

    お部屋のご利用料金と各種設備について

    • ■ご休憩(90分)

      [月~金]

       メンバー 4,080円 (6:00~24:00/90分)

       ビジター 5,080円 (6:00~24:00/90分)
      [土・日・祝]

       メンバー 5,080円 (6:00~24:00/90分)

       ビジター 6,080円 (6:00~24:00/90分)

      ※上記料金は「税込価格」になります
      ※24時以降のご滞在はご宿泊に移行します

       

      ■ご休憩(3時間)

      [月~金]

        メンバー 4,780円 (6:00~24:00/3時間)  

        ビジター 5,780円 (6:00~24:00/3時間)
      [土・日・祝]

        メンバー 6,080円 (6:00~24:00/3時間)  

        ビジター 7,080円 (6:00~24:00/3時間)

      ※上記料金は「税込価格」になります

      ※24時以降のご滞在はご宿泊に移行します

      ■ご休憩(5時間)

      [月~金]

        メンバー 5,480円 (6:00~24:00/5時間)  

        ビジター 6,480円 (6:00~24:00/5時間)
      [土・日・祝]

        メンバー 6,980円 (6:00~24:00/5時間)  

        ビジター 7,980円 (6:00~24:00/5時間)

      ※上記料金は「税込価格」になります

      ※24時以降のご滞在はご宿泊に移行します

       

      ■サービスタイム

      [月~金・1部]

       メンバー 5,780円 (6:00~18:00/最大12時間)

       ビジター 6,780円 (6:00~18:00/最大12時間)
      [月~金・2部]

       メンバー 5,780円 (12:00~20:00/最大8時間)

       ビジター 6,780円 (12:00~20:00/最大8時間)

      [月~金・3部]

       メンバー 5,780円 (15:00~22:00/最大7時間)

       ビジター 6,780円 (15:00~22:00/最大7時間)

      [土・日・祝・1部]

       メンバー 7,280円 (6:00~18:00/最大12時間)

       ビジター 8,280円 (6:00~18:00/最大12時間)
      [土・日・祝・2部]

       メンバー 7,280円 (12:00~20:00/最大8時間)

       ビジター 8,280円 (12:00~20:00/最大8時間)

      [土・日・祝・3部]

       メンバー 7,280円 (15:00~22:00/最大7時間)

       ビジター 8,280円 (15:00~22:00/最大7時間)

      ※上記料金は「税込価格」になります

       

      ■ご宿泊

      [日~木・祝日・1部]  

       メンバー 7,780円 (20:00~翌12:00)

       ビジター 8,780円 (20:00~翌12:00)

      [日~木・祝日・2部]   

       メンバー 7,780円 (24:00~翌14:00)

       ビジター 8,780円 (24:00~翌14:00)

      [金・1部]

       メンバー 8,780円 (20:00~翌12:00)

       ビジター 9,780円 (20:00~翌12:00)

      [金・2部]   

       メンバー 8,780円 (24:00~翌14:00)

       ビジター 9,780円 (24:00~翌14:00)

      [土・祝前日・1部]

       メンバー 10,780円 (20:00~翌12:00)

       ビジター 11,780円 (20:00~翌12:00)

      [土・祝前日・2部]  

       メンバー 10,780円 (24:00~翌14:00)

       ビジター 11,780円 (24:00~翌14:00)

      ※上記料金は「税込価格」になります

       

      ■延長

      [平日] 1,100円(30分)
      [土・日・祝] 1,320円(30分)

    • ■ 大画面薄型テレビ ■ VOD(ビデオ・オン・デマンド) ■カラオケ(303.403.503) ■ブロアバス(303.403.503) ■水中照明(303.403.503) ■ 持込用DVDデッキ ■ 無料Wi-Fi(無線LAN) ■ 持込み冷蔵庫 ■ 電気ポット ■ ヘアドライヤー ■ ヘアアイロン ■ くるくるドライヤー ■ ハンドマッサージャー ■ 女性化粧品 ■ バスローブ ■ ルームウェア ■ 各携帯電話充電器(Androidスマホ充電器 iPhone充電器) ■ ウォシュレット ■ アメニティ等

    • Room:201

      201

      【禁煙ルーム】

      C TYPE TYPE ROOM

    • Room:202

      202

      【禁煙ルーム】

      C TYPE TYPE ROOM

    • Room:305

      305

      C TYPE TYPE ROOM

    • Room:306

      306

      C TYPE TYPE ROOM

    • Room:406

      406

      C TYPE TYPE ROOM

    • Room:407

      407

      C TYPE TYPE ROOM

    PRICE & FACILITIES

    お部屋のご利用料金と各種設備について

    • ■ご休憩(90分)

      [月~金]

       メンバー 3,580円 (6:00~24:00/90分)

       ビジター 4,580円 (6:00~24:00/90分)
      [土・日・祝]

       メンバー 4,580円 (6:00~24:00/90分)

       ビジター 5,580円 (6:00~24:00/90分)

      ※上記料金は「税込価格」になります
      ※24時以降のご滞在はご宿泊に移行します

       

      ■ご休憩(3時間)

      [月~金]

        メンバー 4,280円 (6:00~24:00/3時間)  

        ビジター 5,280円 (6:00~24:00/3時間)
      [土・日・祝]

        メンバー 5,580円 (6:00~24:00/3時間)  

        ビジター 6,580円 (6:00~24:00/3時間)

      ※上記料金は「税込価格」になります

      ※24時以降のご滞在はご宿泊に移行します

      ■ご休憩(5時間)

      [月~金]

        メンバー 4,980円 (6:00~24:00/5時間)  

        ビジター 5,980円 (6:00~24:00/5時間)
      [土・日・祝]

        メンバー 6,480円 (6:00~24:00/5時間)  

        ビジター 7,480円 (6:00~24:00/5時間)

      ※上記料金は「税込価格」になります

      ※24時以降のご滞在はご宿泊に移行します

       

      ■サービスタイム

      [月~金・1部]

       メンバー 5,280円 (6:00~18:00/最大12時間)

       ビジター 6,280円 (6:00~18:00/最大12時間)
      [月~金・2部]

       メンバー 5,280円 (12:00~20:00/最大8時間)

       ビジター 6,280円 (12:00~20:00/最大8時間)

      [月~金・3部]

       メンバー 5,280円 (15:00~22:00/最大7時間)

       ビジター 6,280円 (15:00~22:00/最大7時間)

      [土・日・祝・1部]

       メンバー 6,980円 (6:00~18:00/最大12時間)

       ビジター 7,980円 (6:00~18:00/最大12時間)
      [土・日・祝・2部]

       メンバー 6,980円 (12:00~20:00/最大8時間)

       ビジター 7,980円 (12:00~20:00/最大8時間)

      [土・日・祝・3部]

       メンバー 6,980円 (15:00~22:00/最大7時間)

       ビジター 7,980円 (15:00~22:00/最大7時間)

      ※上記料金は「税込価格」になります

       

      ■ご宿泊

      [日~木・祝日・1部]  

       メンバー 6,780円 (20:00~翌12:00)

       ビジター 7,780円 (20:00~翌12:00)

      [日~木・祝日・2部]   

       メンバー 6,780円 (24:00~翌14:00)

       ビジター 7,780円 (24:00~翌14:00)

      [金・1部]

       メンバー 7,780円 (20:00~翌12:00)

       ビジター 8,780円 (20:00~翌12:00)

      [金・2部]   

       メンバー 7,780円 (24:00~翌14:00)

       ビジター 8,780円 (24:00~翌14:00)

      [土・祝前日・1部]

       メンバー 9,780円 (20:00~翌12:00)

       ビジター 10,780円 (20:00~翌12:00)

      [土・祝前日・2部]  

       メンバー 9,780円 (24:00~翌14:00)

       ビジター 10,780円 (24:00~翌14:00)

      ※上記料金は「税込価格」になります

       

      ■延長

      [平日] 1,100円(30分)
      [土・日・祝] 1,320円(30分)

    • ■ 大画面薄型テレビ ■ VOD(ビデオ・オン・デマンド) ■カラオケ(303.403.503) ■ブロアバス(303.403.503) ■水中照明(303.403.503) ■ 持込用DVDデッキ ■ 無料Wi-Fi(無線LAN) ■ 持込み冷蔵庫 ■ 電気ポット ■ ヘアドライヤー ■ ヘアアイロン ■ くるくるドライヤー ■ ハンドマッサージャー ■ 女性化粧品 ■ バスローブ ■ ルームウェア ■ 各携帯電話充電器(Androidスマホ充電器 iPhone充電器) ■ ウォシュレット ■ アメニティ等

    • Room:203

      203

      【禁煙ルーム】

      B TYPE TYPE ROOM

    • Room:307

      307

      B TYPE TYPE ROOM

    • Room:308

      308

      B TYPE TYPE ROOM

    • Room:405

      405

      B TYPE TYPE ROOM

    • Room:408

      408

      B TYPE TYPE ROOM

    PRICE & FACILITIES

    お部屋のご利用料金と各種設備について

    • ■ご休憩(90分)

      [月~金]

       メンバー 3,080円 (6:00~24:00/90分)

       ビジター 4,080円 (6:00~24:00/90分)
      [土・日・祝]

       メンバー 4,080円 (6:00~24:00/90分)

       ビジター 5,080円 (6:00~24:00/90分)

      ※上記料金は「税込価格」になります
      ※24時以降のご滞在はご宿泊に移行します

       

      ■ご休憩(3時間)

      [月~金]

        メンバー 3,780円 (6:00~24:00/3時間)  

        ビジター 4,780円 (6:00~24:00/3時間)
      [土・日・祝]

        メンバー 5,080円 (6:00~24:00/3時間)  

        ビジター 6,080円 (6:00~24:00/3時間)

      ※上記料金は「税込価格」になります

      ※24時以降のご滞在はご宿泊に移行します

      ■ご休憩(5時間)

      [月~金]

        メンバー 4,480円 (6:00~24:00/5時間)  

        ビジター 5,480円 (6:00~24:00/5時間)
      [土・日・祝]

        メンバー 5,980円 (6:00~24:00/5時間)  

        ビジター 6,980円 (6:00~24:00/5時間)

      ※上記料金は「税込価格」になります

      ※24時以降のご滞在はご宿泊に移行します

       

      ■サービスタイム

      [月~金・1部]

       メンバー 4,780円 (6:00~18:00/最大12時間)

       ビジター 5,780円 (6:00~18:00/最大12時間)
      [月~金・2部]

       メンバー 4,780円 (12:00~20:00/最大8時間)

       ビジター 5,780円 (12:00~20:00/最大8時間)

      [月~金・3部]

       メンバー 4,780円 (15:00~22:00/最大7時間)

       ビジター 5,780円 (15:00~22:00/最大7時間)

      [土・日・祝・1部]

       メンバー 6,480円 (6:00~18:00/最大12時間)

       ビジター 7,480円 (6:00~18:00/最大12時間)
      [土・日・祝・2部]

       メンバー 6,480円 (12:00~20:00/最大8時間)

       ビジター 7,480円 (12:00~20:00/最大8時間)

      [土・日・祝・3部]

       メンバー 6,480円 (15:00~22:00/最大7時間)

       ビジター 7,480円 (15:00~22:00/最大7時間)

      ※上記料金は「税込価格」になります

       

      ■ご宿泊

      [日~木・祝日・1部]  

       メンバー 5,780円 (20:00~翌12:00)

       ビジター 6,780円 (20:00~翌12:00)

      [日~木・祝日・2部]   

       メンバー 5,780円 (24:00~翌14:00)

       ビジター 6,780円 (24:00~翌14:00)

      [金・1部]

       メンバー 6,780円 (20:00~翌12:00)

       ビジター 7,780円 (20:00~翌12:00)

      [金・2部]   

       メンバー 6,780円 (24:00~翌14:00)

       ビジター 7,780円 (24:00~翌14:00)

      [土・祝前日・1部]

       メンバー 8,780円 (20:00~翌12:00)

       ビジター 9,780円 (20:00~翌12:00)

      [土・祝前日・2部]  

       メンバー 8,780円 (24:00~翌14:00)

       ビジター 9,780円 (24:00~翌14:00)

      ※上記料金は「税込価格」になります

       

      ■延長

      [平日] 1,100円(30分)
      [土・日・祝] 1,320円(30分)

    • ■ 大画面薄型テレビ ■ VOD(ビデオ・オン・デマンド) ■カラオケ(303.403.503) ■ブロアバス(303.403.503) ■水中照明(303.403.503) ■ 持込用DVDデッキ ■ 無料Wi-Fi(無線LAN) ■ 持込み冷蔵庫 ■ 電気ポット ■ ヘアドライヤー ■ ヘアアイロン ■ くるくるドライヤー ■ ハンドマッサージャー ■ 女性化粧品 ■ バスローブ ■ ルームウェア ■ 各携帯電話充電器(Androidスマホ充電器 iPhone充電器) ■ ウォシュレット ■ アメニティ等

    • Room:301

      301

      A TYPE TYPE ROOM

    • Room:302

      302

      A TYPE TYPE ROOM

    • Room:401

      401

      A TYPE TYPE ROOM

    • Room:402

      402

      A TYPE TYPE ROOM

    • Room:501

      501

      A TYPE TYPE ROOM

    • Room:502

      502

      A TYPE TYPE ROOM

    PRICE & FACILITIES

    お部屋のご利用料金と各種設備について

    • ■ご休憩(90分)

      [月~金]

       メンバー 2,580円 (6:00~24:00/90分)

       ビジター 3,580円 (6:00~24:00/90分)
      [土・日・祝]

       メンバー 3,580円 (6:00~24:00/90分)

       ビジター 4,580円 (6:00~24:00/90分)

      ※上記料金は「税込価格」になります
      ※24時以降のご滞在はご宿泊に移行します

       

      ■ご休憩(3時間)

      [月~金]

        メンバー 3,280円 (6:00~24:00/3時間)  

        ビジター 4,280円 (6:00~24:00/3時間)
      [土・日・祝]

        メンバー 4,580円 (6:00~24:00/3時間)  

        ビジター 5,580円 (6:00~24:00/3時間)

      ※上記料金は「税込価格」になります

      ※24時以降のご滞在はご宿泊に移行します

      ■ご休憩(5時間)

      [月~金]

        メンバー 3,980円 (6:00~24:00/5時間)  

        ビジター 4,980円 (6:00~24:00/5時間)
      [土・日・祝]

        メンバー 5,480円 (6:00~24:00/5時間)  

        ビジター 6,480円 (6:00~24:00/5時間)

      ※上記料金は「税込価格」になります

      ※24時以降のご滞在はご宿泊に移行します

       

      ■サービスタイム

      [月~金・1部]

       メンバー 4,280円 (6:00~18:00/最大12時間)

       ビジター 5,280円 (6:00~18:00/最大12時間)
      [月~金・2部]

       メンバー 4,280円 (12:00~20:00/最大8時間)

       ビジター 5,280円 (12:00~20:00/最大8時間)

      [月~金・3部]

       メンバー 4,280円 (15:00~22:00/最大7時間)

       ビジター 5,280円 (15:00~22:00/最大7時間)

      [土・日・祝・1部]

       メンバー 5,980円 (6:00~18:00/最大12時間)

       ビジター 6,980円 (6:00~18:00/最大12時間)
      [土・日・祝・2部]

       メンバー 5,980円 (12:00~20:00/最大8時間)

       ビジター 6,980円 (12:00~20:00/最大8時間)

      [土・日・祝・3部]

       メンバー 5,980円 (15:00~22:00/最大7時間)

       ビジター 6,980円 (15:00~22:00/最大7時間)

      ※上記料金は「税込価格」になります

       

      ■ご宿泊

      [日~木・祝日・1部]  

       メンバー 4,780円 (20:00~翌12:00)

       ビジター 5,780円 (20:00~翌12:00)

      [日~木・祝日・2部]   

       メンバー 4,780円 (24:00~翌14:00)

       ビジター 5,780円 (24:00~翌14:00)

      [金・1部]

       メンバー 5,780円 (20:00~翌12:00)

       ビジター 6,780円 (20:00~翌12:00)

      [金・2部]   

       メンバー 5,780円 (24:00~翌14:00)

       ビジター 6,780円 (24:00~翌14:00)

      [土・祝前日・1部]

       メンバー 7,780円 (20:00~翌12:00)

       ビジター 8,780円 (20:00~翌12:00)

      [土・祝前日・2部]  

       メンバー 7,780円 (24:00~翌14:00)

       ビジター 8,780円 (24:00~翌14:00)

      ※上記料金は「税込価格」になります

       

      ■延長

      [平日] 1,100円(30分)
      [土・日・祝] 1,320円(30分)

    • ■ 大画面薄型テレビ ■ VOD(ビデオ・オン・デマンド) ■カラオケ(303.403.503) ■ブロアバス(303.403.503) ■水中照明(303.403.503) ■ 持込用DVDデッキ ■ 無料Wi-Fi(無線LAN) ■ 持込み冷蔵庫 ■ 電気ポット ■ ヘアドライヤー ■ ヘアアイロン ■ くるくるドライヤー ■ ハンドマッサージャー ■ 女性化粧品 ■ バスローブ ■ ルームウェア ■ 各携帯電話充電器(Androidスマホ充電器 iPhone充電器) ■ ウォシュレット ■ アメニティ等

Return top.

ホテルを予約する

1

2023

SUN
MON
TUE
WED
THU
FRI
SAT
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

2

2023

SUN
MON
TUE
WED
THU
FRI
SAT

3

2023

SUN
MON
TUE
WED
THU
FRI
SAT

お問い合わせはこちらから お問い合わせ内容確認 お問い合わせを送信しました お問い合わせの送信に失敗しました
お手数ですが最初からやり直してください

お名前

メールアドレス

お問い合わせ内容

※ご予約済みの内容などお急ぎのお問い合わせにつきましてはお手数ですが直接店舗へお電話頂けます様お願い致します。
※営業のお問い合わせはお断りさせて頂いております。ご連絡を頂いても返信致しかねますので予めご了承ください。