• 28:29
  • 29:29
  • 30:29

B TYPE TYPE ROOM

    • Room:101
      Room:101

      101

      A TYPE TYPE ROOM

    • Room:108
      Room:108

      108

      A TYPE TYPE ROOM

    • Room:109
      Room:109

      109

      A TYPE TYPE ROOM

    • Room:110
      Room:110

      110

      A TYPE TYPE ROOM

    PRICE & FACILITIES

    お部屋のご利用料金と各種設備について

    • ■ご休憩(60分)

      [月~金] 2,480円 (6:00~24:00/60分)
      [土・日・祝] 3,480円 (6:00~24:00/60分)

      ※メンバー様は上記料金より500円OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※24時以降のご滞在はご宿泊に移行します。

       

      ■ご休憩(2時間)

      [月~金] 2,980円 (6:00~24:00/2時間)
      [土・日・祝] 3,980円 (6:00~24:00/2時間)

      ※メンバー様は上記料金より500円OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※24時以降のご滞在はご宿泊に移行します。

       

      ■ご休憩(3時間)

      [月~金] 3,480円 (6:00~24:00/3時間)
      [土・日・祝] 4,480円 (6:00~24:00/3時間)

      ※メンバー様は上記料金より500円OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※24時以降のご滞在はご宿泊に移行します。

       

      ■フリータイム

      [月~金・1部] 3,980円 (6:00~21:00/最大15時間)
      [月~金・2部] 3,980円 (15:00~23:00/最大8時間)
      [土・日・祝・1部] 6,480円 (6:00~21:00/最大15時間)
      [土・日・祝・2部] 6,480円 (15:00~23:00/最大8時間)

      ※メンバー様は上記料金より500円OFF、お食事2品無料サービス
      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■ご宿泊

      [月~木・1部] 5,480円 (17:00~翌12:00)
      [月~木・2部] 5,480円 (21:00~翌16:00)
      [金・1部] 6,480円 (17:00~翌12:00)
      [金・2部] 6,480円 (21:00~翌16:00)
      [土・祝前日] 9,480円 (17:00~翌12:00)
      [日・祝日・1部] 6,480円 (17:00~翌12:00)
      [日・祝日・2部] 5,480円 (21:00~翌16:00)

      ※メンバー様は上記料金より500円OFF、お食事2品無料サービス、モーニング無料サービス
      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■延長

      [全日] 1,200円(30分)

    • ■大画面薄型テレビ ■持込みDVDデッキ ■持込み冷蔵庫 ■電子レンジ ■ジェットバス ■浴室テレビ ■ヘアドライヤー ■イオンドライヤー ■ストレートアイロン ■巻き髪用カールアイロン ■ウォシュレット ■携帯充電器 ■電動マッサージ機 ■アメニティ等

    • Room:104
      Room:104

      104

      B TYPE TYPE ROOM

    • Room:105
      Room:105

      105

      B TYPE TYPE ROOM

    • Room:106
      Room:106

      106

      B TYPE TYPE ROOM

    • Room:113
      Room:113

      113

      B TYPE TYPE ROOM

    PRICE & FACILITIES

    お部屋のご利用料金と各種設備について

    • ■ご休憩(60分)

      [月~金] 2,980円 (6:00~24:00/60分)
      [土・日・祝] 3,980円 (6:00~24:00/60分)

      ※メンバー様は上記料金より500円OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※24時以降のご滞在はご宿泊に移行します。

       

      ■ご休憩(2時間)

      [月~金] 3,780円 (6:00~24:00/2時間)
      [土・日・祝] 4,780円 (6:00~24:00/2時間)

      ※メンバー様は上記料金より500円OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※24時以降のご滞在はご宿泊に移行します。

       

      ■ご休憩(3時間)

      [月~金] 3,980円 (6:00~24:00/3時間)
      [土・日・祝] 4,980円 (6:00~24:00/3時間)

      ※メンバー様は上記料金より500円OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※24時以降のご滞在はご宿泊に移行します。

       

      ■フリータイム

      [月~金・1部] 4,480円 (6:00~21:00/最大15時間)
      [月~金・2部] 4,480円 (15:00~23:00/最大8時間)
      [土・日・祝・1部] 6,980円 (6:00~21:00/最大15時間)
      [土・日・祝・2部] 6,980円 (15:00~23:00/最大8時間)

      ※メンバー様は上記料金より500円OFF、お食事2品無料サービス
      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■ご宿泊

      [月~木・1部] 5,980円 (17:00~翌12:00)
      [月~木・2部] 5,980円 (21:00~翌16:00)
      [金・1部] 6,980円 (17:00~翌12:00)
      [金・2部] 6,980円 (21:00~翌16:00)
      [土・祝前日] 9,980円 (17:00~翌12:00)
      [日・祝日・1部] 6,980円 (17:00~翌12:00)
      [日・祝日・2部] 5,980円 (21:00~翌16:00)

      ※メンバー様は上記料金より500円OFF、お食事2品無料サービス、モーニング無料サービス
      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■延長

      [全日] 1,200円(30分)

    • ■大画面薄型テレビ ■持込みDVDデッキ ■持込み冷蔵庫 ■電子レンジ ■ジェットバス ■浴室テレビ ■ヘアドライヤー ■イオンドライヤー ■ストレートアイロン ■巻き髪用カールアイロン ■ウォシュレット ■携帯充電器 ■電動マッサージ機 ■アメニティ等

    • Room:102
      Room:102

      102

      C TYPE TYPE ROOM

    • Room:103
      Room:103

      103

      C TYPE TYPE ROOM

    • Room:107
      Room:107

      107

      C TYPE TYPE ROOM

    • Room:111
      Room:111

      111

      C TYPE TYPE ROOM

    • Room:112
      Room:112

      112

      C TYPE TYPE ROOM

    • Room:114
      Room:114

      114

      C TYPE TYPE ROOM

    • Room:115
      Room:115
      Room:115

      115

      【DAMヘッドホンカラオケ設置】

      C TYPE TYPE ROOM

    • Room:116
      Room:116
      Room:116

      116

      【DAMヘッドホンカラオケ設置】

      C TYPE TYPE ROOM

    PRICE & FACILITIES

    お部屋のご利用料金と各種設備について

    • ■ご休憩(60分)

      [月~金] 3,480円 (6:00~24:00/60分)
      [土・日・祝] 4,480円 (6:00~24:00/60分)

      ※メンバー様は上記料金より500円OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※24時以降のご滞在はご宿泊に移行します。

       

      ■ご休憩(2時間)

      [月~金] 3,980円 (6:00~24:00/2時間)
      [土・日・祝] 4,980円 (6:00~24:00/2時間)

      ※メンバー様は上記料金より500円OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※24時以降のご滞在はご宿泊に移行します。

       

      ■ご休憩(3時間)

      [月~金] 4,480円 (6:00~24:00/3時間)
      [土・日・祝] 5,480円 (6:00~24:00/3時間)

      ※メンバー様は上記料金より500円OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※24時以降のご滞在はご宿泊に移行します。

       

      ■フリータイム

      [月~金・1部] 4,980円 (6:00~21:00/最大15時間)
      [月~金・2部] 4,980円 (15:00~23:00/最大8時間)
      [土・日・祝・1部] 7,480円 (6:00~21:00/最大15時間)
      [土・日・祝・2部] 7,480円 (15:00~23:00/最大8時間)

      ※メンバー様は上記料金より500円OFF、お食事2品無料サービス
      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■ご宿泊

      [月~木・1部] 6,480円 (17:00~翌12:00)
      [月~木・2部] 6,480円 (21:00~翌16:00)
      [金・1部] 7,480円 (17:00~翌12:00)
      [金・2部] 7,480円 (21:00~翌16:00)
      [土・祝前日] 10,480円 (17:00~翌12:00)
      [日・祝日・1部] 7,480円 (17:00~翌12:00)
      [日・祝日・2部] 6,480円 (21:00~翌16:00)

      ※メンバー様は上記料金より500円OFF、お食事2品無料サービス、モーニング無料サービス
      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■延長

      [全日] 1,200円(30分)

    • ■大画面薄型テレビ ■持込みDVDデッキ ■持込み冷蔵庫 ■電子レンジ ■ジェットバス ■浴室テレビ ■ヘアドライヤー ■イオンドライヤー ■ストレートアイロン ■巻き髪用カールアイロン ■ウォシュレット ■携帯充電器 ■電動マッサージ機 ■アメニティ等

Return top.

ホテルを予約する

10

2021

SUN
MON
TUE
WED
THU
FRI
SAT
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

11

2021

SUN
MON
TUE
WED
THU
FRI
SAT

12

2021

SUN
MON
TUE
WED
THU
FRI
SAT

お問い合わせはこちらから お問い合わせ内容確認 お問い合わせを送信しました お問い合わせの送信に失敗しました
お手数ですが最初からやり直してください

お名前

メールアドレス

お問い合わせ内容

※ご予約済みの内容などお急ぎのお問い合わせにつきましてはお手数ですが直接店舗へお電話頂けます様お願い致します。