• 51:54
  • 52:54
  • 53:54
  • 54:54
  • 55:54
  • 80:54

D TYPE TYPE ROOM

    • Room:207

      207

      A TYPE TYPE ROOM

    • Room:208

      208

      A TYPE TYPE ROOM

    PRICE & FACILITIES

    お部屋のご利用料金と各種設備について

    • ■ご休憩(60分)

      [月~金]2,980円 (6:00~24:00内/60分)
      [土・日・祝] 3,980円 (6:00~24:00内/60分)

      ※メンバー様は上記料金より1000円OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※ご利用時間を過ぎると次のシステムに自動移行されます。
      ※24:00を過ぎるとご利用できません。

       

      ■ご休憩(2時間)

      [月~金] 3,980円 (6:00~24:00内/2時間)
      [土・日・祝] 5,280円 (6:00~24:00内/2時間)

      ※メンバー様は上記料金より1000円OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※ご利用時間を過ぎると次のシステムに自動移行されます。
      ※24:00を過ぎるとご利用できません。

       

      ■ご休憩(3時間)

      [月~金] 4,980円 (6:00~24:00内/3時間)
      [土・日・祝] 6,480円 (6:00~24:00内/3時間)

      ※メンバー様は上記料金より1000円OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※ご利用時間を過ぎると次のシステムに自動移行されます。
      ※24:00を過ぎるとご利用できません。

       

      ■サービスタイム

      [月~金 1部] 5,980円 (6:00~18:00/最大12時間)
      [月~金 2部] 5,980円 (12:00~20:00/最大8時間)
      [月~金 3部] 5,980円 (15:00~22:00/最大7時間)
      [土・日・祝 1部] 7,980円 (6:00~18:00/最大12時間)
      [土・日・祝 2部] 7,980円 (12:00~20:00/最大8時間)
      [土・日・祝 3部] 7,980円 (15:00~22:00/最大7時間)

      ※メンバー様は上記料金より1000円OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■ロングタイム

      [月~金] 6,980円 (6:00~22:00/最大16時間)

      ※メンバー様は上記料金より1000円OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■ご宿泊

      [月~木 1部] 5,980円 (18:00~翌10:00)
      [月~木 2部] 5,980円 (20:00~翌12:00)
      [月~木 3部] 5,980円 (0:00~翌14:00)
      [金曜 1部] 7,980円 (18:00~翌10:00)
      [金曜 2部] 7,980円 (20:00~翌12:00)
      [土・祝前 1部] 10,980円 (18:00~翌10:00)
      [土・祝前 2部] 10,980円 (20:00~翌12:00)
      [日・祝日 2部] 5,980円 (20:00~翌12:00)
      [日・祝日 3部] 5,980円 (00:00~翌14:00)

      ※メンバー様は上記料金より1000円OFF
      ※日・祝日の1部は実施なし
      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■延長

      [平日] 1,000円(30分)
      [土・日・祝日] 1,300円(30分)

    • ■ 大画面薄型テレビ ■ VOD(ビデオ・オン・デマンド) ■カラオケ(308.311) ■ 持込用DVDデッキ ■ 無料Wi-Fi(無線LAN) ■ 持込み冷蔵庫 ■ 電子レンジ ■ 電気ポット ■ ジェットバス ■露天風呂(A.B.C TYPE ROOM) ■ 水中照明 ■ 浴室テレビ ■岩盤浴(201.202.203.205.206.211.301.307.312)■マッサージチェア(209) ■ ヘアドライヤー ■ ヘアアイロン ■ くるくるドライヤー ■ ハンドマッサージャー ■ 女性化粧品 ■ バスローブ ■ ルームウェア ■ 各携帯電話充電器(Androidスマホ充電器 iPhone充電器) ■ ウォシュレット ■ アメニティ等

    • Room:201

      201

      【岩盤浴設置♨】

      B TYPE TYPE ROOM

    • Room:202

      202

      【岩盤浴設置♨】

      B TYPE TYPE ROOM

    • Room:209

      209

      B TYPE TYPE ROOM

    • Room:210

      210

      B TYPE TYPE ROOM

    PRICE & FACILITIES

    お部屋のご利用料金と各種設備について

    • ■ご休憩(60分)

      [月~金]3,280円 (6:00~24:00内/60分)
      [土・日・祝] 4,280円 (6:00~24:00内/60分)

      ※メンバー様は上記料金より1000円OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※ご利用時間を過ぎると次のシステムに自動移行されます。
      ※24:00を過ぎるとご利用できません。

       

      ■ご休憩(2時間)

      [月~金] 4,280円 (6:00~24:00内/2時間)
      [土・日・祝] 5,580円 (6:00~24:00内/2時間)

      ※メンバー様は上記料金より1000円OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※ご利用時間を過ぎると次のシステムに自動移行されます。
      ※24:00を過ぎるとご利用できません。

       

      ■ご休憩(3時間)

      [月~金] 5,280円 (6:00~24:00内/3時間)
      [土・日・祝] 6,780円 (6:00~24:00内/3時間)

      ※メンバー様は上記料金より1000円OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※ご利用時間を過ぎると次のシステムに自動移行されます。
      ※24:00を過ぎるとご利用できません。

       

      ■サービスタイム

      [月~金 1部] 6,280円 (6:00~18:00/最大12時間)
      [月~金 2部] 6,280円 (12:00~20:00/最大8時間)
      [月~金 3部] 6,280円 (15:00~22:00/最大7時間)
      [土・日・祝 1部] 8,280円 (6:00~18:00/最大12時間)
      [土・日・祝 2部] 8,280円 (12:00~20:00/最大8時間)
      [土・日・祝 3部] 8,280円 (15:00~22:00/最大7時間)

      ※メンバー様は上記料金より1000円OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■ロングタイム

      [月~金] 7,280円 (6:00~22:00/最大16時間)

      ※メンバー様は上記料金より1000円OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■ご宿泊

      [月~木 1部] 6,280円 (18:00~翌10:00)
      [月~木 2部] 6,280円 (20:00~翌12:00)
      [月~木 3部] 6,280円 (0:00~翌14:00)
      [金曜 1部] 8,280円 (18:00~翌10:00)
      [金曜 2部] 8,280円 (20:00~翌12:00)
      [土・祝前 1部] 11,280円 (18:00~翌10:00)
      [土・祝前 2部] 11,280円 (20:00~翌12:00)
      [日・祝日 2部] 6,280円 (20:00~翌12:00)
      [日・祝日 3部] 6,280円 (00:00~翌14:00)

      ※メンバー様は上記料金より1000円OFF
      ※日・祝日の1部は実施なし
      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■延長

      [平日] 1,000円(30分)
      [土・日・祝日] 1,300円(30分)

    • ■ 大画面薄型テレビ ■ VOD(ビデオ・オン・デマンド) ■カラオケ(308.311) ■ 持込用DVDデッキ ■ 無料Wi-Fi(無線LAN) ■ 持込み冷蔵庫 ■ 電子レンジ ■ 電気ポット ■ ジェットバス ■露天風呂(A.B.C TYPE ROOM) ■ 水中照明 ■ 浴室テレビ ■岩盤浴(201.202.203.205.206.211.301.307.312)■マッサージチェア(209) ■ ヘアドライヤー ■ ヘアアイロン ■ くるくるドライヤー ■ ハンドマッサージャー ■ 女性化粧品 ■ バスローブ ■ ルームウェア ■ 各携帯電話充電器(Androidスマホ充電器 iPhone充電器) ■ ウォシュレット ■ アメニティ等

    • Room:203

      203

      【岩盤浴設置♨】

      C TYPE TYPE ROOM

    • Room:205

      205

      【岩盤浴設置♨】

      C TYPE TYPE ROOM

    • Room:206

      206

      【岩盤浴設置♨】

      C TYPE TYPE ROOM

    • Room:211

      211

      【岩盤浴設置♨】

      C TYPE TYPE ROOM

    PRICE & FACILITIES

    お部屋のご利用料金と各種設備について

    • ■ご休憩(60分)

      [月~金]3,480円 (6:00~24:00内/60分)
      [土・日・祝] 4,480円 (6:00~24:00内/60分)

      ※メンバー様は上記料金より1000円OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※ご利用時間を過ぎると次のシステムに自動移行されます。
      ※24:00を過ぎるとご利用できません。

       

      ■ご休憩(2時間)

      [月~金] 4,480円 (6:00~24:00内/2時間)
      [土・日・祝] 5,780円 (6:00~24:00内/2時間)

      ※メンバー様は上記料金より1000円OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※ご利用時間を過ぎると次のシステムに自動移行されます。
      ※24:00を過ぎるとご利用できません。

       

      ■ご休憩(3時間)

      [月~金] 5,480円 (6:00~24:00内/3時間)
      [土・日・祝] 6,980円 (6:00~24:00内/3時間)

      ※メンバー様は上記料金より1000円OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※ご利用時間を過ぎると次のシステムに自動移行されます。
      ※24:00を過ぎるとご利用できません。

       

      ■サービスタイム

      [月~金 1部] 6,480円 (6:00~18:00/最大12時間)
      [月~金 2部] 6,480円 (12:00~20:00/最大8時間)
      [月~金 3部] 6,480円 (15:00~22:00/最大7時間)
      [土・日・祝 1部] 8,480円 (6:00~18:00/最大12時間)
      [土・日・祝 2部] 8,480円 (12:00~20:00/最大8時間)
      [土・日・祝 3部] 8,480円 (15:00~22:00/最大7時間)

      ※メンバー様は上記料金より1000円OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■ロングタイム

      [月~金] 7,480円 (6:00~22:00/最大16時間)

      ※メンバー様は上記料金より1000円OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■ご宿泊

      [月~木 1部] 6,480円 (18:00~翌10:00)
      [月~木 2部] 6,480円 (20:00~翌12:00)
      [月~木 3部] 6,480円 (0:00~翌14:00)
      [金曜 1部] 8,480円 (18:00~翌10:00)
      [金曜 2部] 8,480円 (20:00~翌12:00)
      [土・祝前 1部] 11,480円 (18:00~翌10:00)
      [土・祝前 2部] 11,480円 (20:00~翌12:00)
      [日・祝日 2部] 6,480円 (20:00~翌12:00)
      [日・祝日 3部] 6,480円 (00:00~翌14:00)

      ※メンバー様は上記料金より1000円OFF
      ※日・祝日の1部は実施なし
      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■延長

      [平日] 1,000円(30分)
      [土・日・祝日] 1,300円(30分)

    • ■ 大画面薄型テレビ ■ VOD(ビデオ・オン・デマンド) ■カラオケ(308.311) ■ 持込用DVDデッキ ■ 無料Wi-Fi(無線LAN) ■ 持込み冷蔵庫 ■ 電子レンジ ■ 電気ポット ■ ジェットバス ■露天風呂(A.B.C TYPE ROOM) ■ 水中照明 ■ 浴室テレビ ■岩盤浴(201.202.203.205.206.211.301.307.312)■マッサージチェア(209) ■ ヘアドライヤー ■ ヘアアイロン ■ くるくるドライヤー ■ ハンドマッサージャー ■ 女性化粧品 ■ バスローブ ■ ルームウェア ■ 各携帯電話充電器(Androidスマホ充電器 iPhone充電器) ■ ウォシュレット ■ アメニティ等

    • Room:302

      302

      D TYPE TYPE ROOM

    • Room:303
      Room:303

      303

      D TYPE TYPE ROOM

    • Room:305

      305

      D TYPE TYPE ROOM

    • Room:306

      306

      D TYPE TYPE ROOM

    PRICE & FACILITIES

    お部屋のご利用料金と各種設備について

    • ■ご休憩(60分)

      [月~金]3,980円 (6:00~24:00内/60分)
      [土・日・祝] 4,980円 (6:00~24:00内/60分)

      ※メンバー様は上記料金より1000円OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※ご利用時間を過ぎると次のシステムに自動移行されます。
      ※24:00を過ぎるとご利用できません。

       

      ■ご休憩(2時間)

      [月~金] 4,980円 (6:00~24:00内/2時間)
      [土・日・祝] 6,280円 (6:00~24:00内/2時間)

      ※メンバー様は上記料金より1000円OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※ご利用時間を過ぎると次のシステムに自動移行されます。
      ※24:00を過ぎるとご利用できません。

       

      ■ご休憩(3時間)

      [月~金] 5,980円 (6:00~24:00内/3時間)
      [土・日・祝] 7,480円 (6:00~24:00内/3時間)

      ※メンバー様は上記料金より1000円OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※ご利用時間を過ぎると次のシステムに自動移行されます。
      ※24:00を過ぎるとご利用できません。

       

      ■サービスタイム

      [月~金 1部] 6,980円 (6:00~18:00/最大12時間)
      [月~金 2部] 6,980円 (12:00~20:00/最大8時間)
      [月~金 3部] 6,980円 (15:00~22:00/最大7時間)
      [土・日・祝 1部] 8,980円 (6:00~18:00/最大12時間)
      [土・日・祝 2部] 8,980円 (12:00~20:00/最大8時間)
      [土・日・祝 3部] 8,980円 (15:00~22:00/最大7時間)

      ※メンバー様は上記料金より1000円OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■ロングタイム

      [月~金] 7,980円 (6:00~22:00/最大16時間)

      ※メンバー様は上記料金より1000円OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■ご宿泊

      [月~木 1部] 6,980円 (18:00~翌10:00)
      [月~木 2部] 6,980円 (20:00~翌12:00)
      [月~木 3部] 6,980円 (0:00~翌14:00)
      [金曜 1部] 8,980円 (18:00~翌10:00)
      [金曜 2部] 8,980円 (20:00~翌12:00)
      [土・祝前 1部] 13,980円 (18:00~翌10:00)
      [土・祝前 2部] 13,980円 (20:00~翌12:00)
      [日・祝日 2部] 6,980円 (20:00~翌12:00)
      [日・祝日 3部] 6,980円 (00:00~翌14:00)

      ※メンバー様は上記料金より1000円OFF
      ※日・祝日の1部は実施なし
      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■延長

      [平日] 1,000円(30分)
      [土・日・祝日] 1,300円(30分)

    • ■ 大画面薄型テレビ ■ VOD(ビデオ・オン・デマンド) ■カラオケ(308.311) ■ 持込用DVDデッキ ■ 無料Wi-Fi(無線LAN) ■ 持込み冷蔵庫 ■ 電子レンジ ■ 電気ポット ■ ジェットバス ■露天風呂(A.B.C TYPE ROOM) ■ 水中照明 ■ 浴室テレビ ■岩盤浴(201.202.203.205.206.211.301.307.312)■マッサージチェア(209) ■ ヘアドライヤー ■ ヘアアイロン ■ くるくるドライヤー ■ ハンドマッサージャー ■ 女性化粧品 ■ バスローブ ■ ルームウェア ■ 各携帯電話充電器(Androidスマホ充電器 iPhone充電器) ■ ウォシュレット ■ アメニティ等

    • Room:307

      307

      E TYPE TYPE ROOM

    • Room:310
      Room:310

      310

      E TYPE TYPE ROOM

    • Room:312

      312

      【岩盤浴設置♨】

      E TYPE TYPE ROOM

    • Room:313

      313

      E TYPE TYPE ROOM

    PRICE & FACILITIES

    お部屋のご利用料金と各種設備について

    • ■ご休憩(60分)

      [月~金]4,280円 (6:00~24:00内/60分)
      [土・日・祝] 5,280円 (6:00~24:00内/60分)

      ※メンバー様は上記料金より1000円OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※ご利用時間を過ぎると次のシステムに自動移行されます。
      ※24:00を過ぎるとご利用できません。

       

      ■ご休憩(2時間)

      [月~金] 5,280円 (6:00~24:00内/2時間)
      [土・日・祝] 6,580円 (6:00~24:00内/2時間)

      ※メンバー様は上記料金より1000円OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※ご利用時間を過ぎると次のシステムに自動移行されます。
      ※24:00を過ぎるとご利用できません。

       

      ■ご休憩(3時間)

      [月~金] 6,280円 (6:00~24:00内/3時間)
      [土・日・祝] 7,780円 (6:00~24:00内/3時間)

      ※メンバー様は上記料金より1000円OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※ご利用時間を過ぎると次のシステムに自動移行されます。
      ※24:00を過ぎるとご利用できません。

       

      ■サービスタイム

      [月~金 1部] 7,280円 (6:00~18:00/最大12時間)
      [月~金 2部] 7,280円 (12:00~20:00/最大8時間)
      [月~金 3部] 7,280円 (15:00~22:00/最大7時間)
      [土・日・祝 1部] 9,280円 (6:00~18:00/最大12時間)
      [土・日・祝 2部] 9,280円 (12:00~20:00/最大8時間)
      [土・日・祝 3部] 9,280円 (15:00~22:00/最大7時間)

      ※メンバー様は上記料金より1000円OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■ロングタイム

      [月~金] 8,280円 (6:00~22:00/最大16時間)

      ※メンバー様は上記料金より1000円OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■ご宿泊

      [月~木 1部] 7,280円 (18:00~翌10:00)
      [月~木 2部] 7,280円 (20:00~翌12:00)
      [月~木 3部] 7,280円 (0:00~翌14:00)
      [金曜 1部] 9,280円 (18:00~翌10:00)
      [金曜 2部] 9,280円 (20:00~翌12:00)
      [土・祝前 1部] 14,280円 (18:00~翌10:00)
      [土・祝前 2部] 14,280円 (20:00~翌12:00)
      [日・祝日 2部] 7,280円 (20:00~翌12:00)
      [日・祝日 3部] 7,280円 (00:00~翌14:00)

      ※メンバー様は上記料金より1000円OFF
      ※日・祝日の1部は実施なし
      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■延長

      [平日] 1,000円(30分)
      [土・日・祝日] 1,300円(30分)

    • ■ 大画面薄型テレビ ■ VOD(ビデオ・オン・デマンド) ■カラオケ(308.311) ■ 持込用DVDデッキ ■ 無料Wi-Fi(無線LAN) ■ 持込み冷蔵庫 ■ 電子レンジ ■ 電気ポット ■ ジェットバス ■露天風呂(A.B.C TYPE ROOM) ■ 水中照明 ■ 浴室テレビ ■岩盤浴(201.202.203.205.206.211.301.307.312)■マッサージチェア(209) ■ ヘアドライヤー ■ ヘアアイロン ■ くるくるドライヤー ■ ハンドマッサージャー ■ 女性化粧品 ■ バスローブ ■ ルームウェア ■ 各携帯電話充電器(Androidスマホ充電器 iPhone充電器) ■ ウォシュレット ■ アメニティ等

    • Room:301

      301

      【岩盤浴設置♨】

      F TYPE TYPE ROOM

    • Room:308

      308

      【DAMヘッドホンカラオケ設置】

      F TYPE TYPE ROOM

    • Room:309

      309

      F TYPE TYPE ROOM

    • Room:311

      311

      【DAMヘッドホンカラオケ設置】

      F TYPE TYPE ROOM

    PRICE & FACILITIES

    お部屋のご利用料金と各種設備について

    • ■ご休憩(60分)

      [月~金]4,580円 (6:00~24:00内/60分)
      [土・日・祝] 5,580円 (6:00~24:00内/60分)

      ※メンバー様は上記料金より1000円OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※ご利用時間を過ぎると次のシステムに自動移行されます。
      ※24:00を過ぎるとご利用できません。

       

      ■ご休憩(2時間)

      [月~金] 5,580円 (6:00~24:00内/2時間)
      [土・日・祝] 6,880円 (6:00~24:00内/2時間)

      ※メンバー様は上記料金より1000円OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※ご利用時間を過ぎると次のシステムに自動移行されます。
      ※24:00を過ぎるとご利用できません。

       

      ■ご休憩(3時間)

      [月~金] 6,580円 (6:00~24:00内/3時間)
      [土・日・祝] 8,080円 (6:00~24:00内/3時間)

      ※メンバー様は上記料金より1000円OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※ご利用時間を過ぎると次のシステムに自動移行されます。
      ※24:00を過ぎるとご利用できません。

       

      ■サービスタイム

      [月~金 1部] 7,580円 (6:00~18:00/最大12時間)
      [月~金 2部] 7,580円 (12:00~20:00/最大8時間)
      [月~金 3部] 7,580円 (15:00~22:00/最大7時間)
      [土・日・祝 1部] 9,580円 (6:00~18:00/最大12時間)
      [土・日・祝 2部] 9,580円 (12:00~20:00/最大8時間)
      [土・日・祝 3部] 9,580円 (15:00~22:00/最大7時間)

      ※メンバー様は上記料金より1000円OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■ロングタイム

      [月~金] 8,580円 (6:00~22:00/最大16時間)

      ※メンバー様は上記料金より1000円OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■ご宿泊

      [月~木 1部] 7,580円 (18:00~翌10:00)
      [月~木 2部] 7,580円 (20:00~翌12:00)
      [月~木 3部] 7,580円 (0:00~翌14:00)
      [金曜 1部] 9,580円 (18:00~翌10:00)
      [金曜 2部] 9,580円 (20:00~翌12:00)
      [土・祝前 1部] 14,580円 (18:00~翌10:00)
      [土・祝前 2部] 14,580円 (20:00~翌12:00)
      [日・祝日 2部] 7,580円 (20:00~翌12:00)
      [日・祝日 3部] 7,580円 (00:00~翌14:00)

      ※メンバー様は上記料金より1000円OFF
      ※日・祝日の1部は実施なし
      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■延長

      [平日] 1,000円(30分)
      [土・日・祝日] 1,300円(30分)

    • ■ 大画面薄型テレビ ■ VOD(ビデオ・オン・デマンド) ■カラオケ(308.311) ■ 持込用DVDデッキ ■ 無料Wi-Fi(無線LAN) ■ 持込み冷蔵庫 ■ 電子レンジ ■ 電気ポット ■ ジェットバス ■露天風呂(A.B.C TYPE ROOM) ■ 水中照明 ■ 浴室テレビ ■岩盤浴(201.202.203.205.206.211.301.307.312)■マッサージチェア(209) ■ ヘアドライヤー ■ ヘアアイロン ■ くるくるドライヤー ■ ハンドマッサージャー ■ 女性化粧品 ■ バスローブ ■ ルームウェア ■ 各携帯電話充電器(Androidスマホ充電器 iPhone充電器) ■ ウォシュレット ■ アメニティ等

Return top.

ホテルを予約する

10

2021

SUN
MON
TUE
WED
THU
FRI
SAT
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

11

2021

SUN
MON
TUE
WED
THU
FRI
SAT

12

2021

SUN
MON
TUE
WED
THU
FRI
SAT

お問い合わせはこちらから お問い合わせ内容確認 お問い合わせを送信しました お問い合わせの送信に失敗しました
お手数ですが最初からやり直してください

お名前

メールアドレス

お問い合わせ内容

※ご予約済みの内容などお急ぎのお問い合わせにつきましてはお手数ですが直接店舗へお電話頂けます様お願い致します。