• 20:23
  • 21:23
  • 22:23
  • 23:23

Rank D TYPE ROOM

    • Room:202

      202

      Rank A TYPE ROOM

    • Room:212

      212

      Rank A TYPE ROOM

    PRICE & FACILITIES

    お部屋のご利用料金と各種設備について

    • ■ご休憩(60分)

      [月~金] 3,280円 (6:00~24:00/60分)
      [土・日・祝] 3,880円 (6:00~24:00/60分)

      ※メンバー様は来店回数に応じて上記料金より5%~最大20%OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※24時以降のご滞在はご宿泊に移行します。

       

      ■ご休憩(3時間)

      [月~金] 5,480円 (6:00~24:00/3時間)
      [土・日・祝] 6,580円 (6:00~24:00/3時間)

      ※メンバー様は来店回数に応じて上記料金より5%~最大20%OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※24時以降のご滞在はご宿泊に移行します。

       

      ■ノータイム

      [月~金・1部] 5,980円 (6:00~18:00/最大12時間)
      [月~金・2部] 5,980円 (14:00~21:00/最大7時間)
      [土・日・祝・1部] 7,680円 (6:00~18:00/最大12時間)
      [土・日・祝・2部] 7,680円 (14:00~21:00/最大7時間)

      ※メンバー様は来店回数に応じて上記料金より5%~最大20%OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■ロングタイム

      [月~金] 6,580円 (6:00~21:00/最大15時間)

      ※メンバー様は来店回数に応じて上記料金より5%~最大20%OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■ご宿泊

      [日~木・祝日] 6,680円 (20:00~翌12:00)
      [金] 7,780円 (20:00~翌12:00)
      [土・祝前日] 9,880円 (22:00~翌12:00)

      ※メンバー様は来店回数に応じて上記料金より5%~最大20%OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■延長

      [全日] 1,100円(30分)

    • ■ハピホテタッチ ■Wi-Fi(無線LAN) ■各携帯電話充電器(Android/iPhone等) ■レインボーバス ■ジェットバス/ブロアバス ■42インチ以上大型TV ■VOD(ビデオオンデマンド) ■持込用Blu-rayプレイヤー ■電子レンジ ■持込用冷蔵庫 ■コンビニBOX ■空気清浄機 ■シャワートイレ ■アメニティ豊富 ■ハンドマッサージャー ■ウォーターサーバー ■ヘアアイロン ■ヘアドライヤー

    • Room:203

      203

      Rank B TYPE ROOM

    • Room:207

      207

      Rank B TYPE ROOM

    • Room:208

      208

      Rank B TYPE ROOM

    • Room:210

      210

      Rank B TYPE ROOM

    • Room:211

      211

      Rank B TYPE ROOM

    • Room:213

      213

      Rank B TYPE ROOM

    PRICE & FACILITIES

    お部屋のご利用料金と各種設備について

    • ■ご休憩(60分)

      [月~金] 3,880円 (6:00~24:00/60分)
      [土・日・祝] 4,380円 (6:00~24:00/60分)

      ※メンバー様は来店回数に応じて上記料金より5%~最大20%OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※24時以降のご滞在はご宿泊に移行します。

       

      ■ご休憩(3時間)

      [月~金] 6,180円 (6:00~24:00/3時間)
      [土・日・祝] 7,180円 (6:00~24:00/3時間)

      ※メンバー様は来店回数に応じて上記料金より5%~最大20%OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※24時以降のご滞在はご宿泊に移行します。

       

      ■ノータイム

      [月~金・1部] 6,680円 (6:00~18:00/最大12時間)
      [月~金・2部] 6,680円 (14:00~21:00/最大7時間)
      [土・日・祝・1部] 8,280円 (6:00~18:00/最大12時間)
      [土・日・祝・2部] 8,280円 (14:00~21:00/最大7時間)

      ※メンバー様は来店回数に応じて上記料金より5%~最大20%OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■ロングタイム

      [月~金] 7,180円 (6:00~21:00/最大15時間)

      ※メンバー様は来店回数に応じて上記料金より5%~最大20%OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■ご宿泊

      [日~木・祝日] 7,780円 (20:00~翌12:00)
      [金] 8,880円 (20:00~翌12:00)
      [土・祝前日] 10,980円 (22:00~翌12:00)

      ※メンバー様は来店回数に応じて上記料金より5%~最大20%OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■延長

      [全日] 1,100円(30分)

    • ■ハピホテタッチ ■Wi-Fi(無線LAN) ■各携帯電話充電器(Android/iPhone等) ■レインボーバス ■ジェットバス/ブロアバス ■42インチ以上大型TV ■VOD(ビデオオンデマンド) ■持込用Blu-rayプレイヤー ■電子レンジ ■持込用冷蔵庫 ■コンビニBOX ■空気清浄機 ■シャワートイレ ■アメニティ豊富 ■ハンドマッサージャー ■ウォーターサーバー ■ヘアアイロン ■ヘアドライヤー

    • Room:201

      201

      【DAMヘッドホンカラオケ設置】

      Rank C TYPE ROOM

    • Room:205

      205

      Rank C TYPE ROOM

    • Room:206

      206

      Rank C TYPE ROOM

    • Room:217

      217

      【DAMヘッドホンカラオケ設置】

      Rank C TYPE ROOM

    PRICE & FACILITIES

    お部屋のご利用料金と各種設備について

    • ■ご休憩(60分)

      [月~金] 4,380円 (6:00~24:00/60分)
      [土・日・祝] 4,980円 (6:00~24:00/60分)

      ※メンバー様は来店回数に応じて上記料金より5%~最大20%OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※24時以降のご滞在はご宿泊に移行します。

       

      ■ご休憩(3時間)

      [月~金] 6,580円 (6:00~24:00/3時間)
      [土・日・祝] 7,680円 (6:00~24:00/3時間)

      ※メンバー様は来店回数に応じて上記料金より5%~最大20%OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※24時以降のご滞在はご宿泊に移行します。

       

      ■ノータイム

      [月~金・1部] 7,080円 (6:00~18:00/最大12時間)
      [月~金・2部] 7,080円 (14:00~21:00/最大7時間)
      [土・日・祝・1部] 8,780円 (6:00~18:00/最大12時間)
      [土・日・祝・2部] 8,780円 (14:00~21:00/最大7時間)

      ※メンバー様は来店回数に応じて上記料金より5%~最大20%OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■ロングタイム

      [月~金] 7,680円 (6:00~21:00/最大15時間)

      ※メンバー様は来店回数に応じて上記料金より5%~最大20%OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■ご宿泊

      [日~木・祝日] 8,880円 (20:00~翌12:00)
      [金] 9,980円 (20:00~翌12:00)
      [土・祝前日] 12,080円 (22:00~翌12:00)

      ※メンバー様は来店回数に応じて上記料金より5%~最大20%OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■延長

      [全日] 1,100円(30分)

    • ■ハピホテタッチ ■Wi-Fi(無線LAN) ■各携帯電話充電器(Android/iPhone等) ■レインボーバス ■ジェットバス/ブロアバス ■42インチ以上大型TV ■VOD(ビデオオンデマンド) ■持込用Blu-rayプレイヤー ■電子レンジ ■持込用冷蔵庫 ■コンビニBOX ■空気清浄機 ■シャワートイレ ■アメニティ豊富 ■ハンドマッサージャー ■ウォーターサーバー ■ヘアアイロン ■ヘアドライヤー

    • Room:215

      215

      Rank D TYPE ROOM

    • Room:216

      216

      Rank D TYPE ROOM

    PRICE & FACILITIES

    お部屋のご利用料金と各種設備について

    • ■ご休憩(60分)

      [月~金] 4,980円 (6:00~24:00/60分)
      [土・日・祝] 5,480円 (6:00~24:00/60分)

      ※メンバー様は来店回数に応じて上記料金より5%~最大20%OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※24時以降のご滞在はご宿泊に移行します。

       

      ■ご休憩(3時間)

      [月~金] 7,680円 (6:00~24:00/3時間)
      [土・日・祝] 8,780円 (6:00~24:00/3時間)

      ※メンバー様は来店回数に応じて上記料金より5%~最大20%OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※24時以降のご滞在はご宿泊に移行します。

       

      ■ノータイム

      [月~金・1部] 8,180円 (6:00~18:00/最大12時間)
      [月~金・2部] 8,180円 (14:00~21:00/最大7時間)
      [土・日・祝・1部] 9,880円 (6:00~18:00/最大12時間)
      [土・日・祝・2部] 9,880円 (14:00~21:00/最大7時間)

      ※メンバー様は来店回数に応じて上記料金より5%~最大20%OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■ロングタイム

      [月~金] 8,780円 (6:00~21:00/最大15時間)

      ※メンバー様は来店回数に応じて上記料金より5%~最大20%OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■ご宿泊

      [日~木・祝日] 9,980円 (20:00~翌12:00)
      [金] 11,080円 (20:00~翌12:00)
      [土・祝前日] 13,180円 (22:00~翌12:00)

      ※メンバー様は来店回数に応じて上記料金より5%~最大20%OFF
      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■延長

      [全日] 1,100円(30分)

    • ■ハピホテタッチ ■Wi-Fi(無線LAN) ■各携帯電話充電器(Android/iPhone等) ■レインボーバス ■ジェットバス/ブロアバス ■42インチ以上大型TV ■VOD(ビデオオンデマンド) ■持込用Blu-rayプレイヤー ■電子レンジ ■持込用冷蔵庫 ■コンビニBOX ■空気清浄機 ■シャワートイレ ■アメニティ豊富 ■ハンドマッサージャー ■ウォーターサーバー ■ヘアアイロン ■ヘアドライヤー

Return top.

ホテルを予約する

10

2021

SUN
MON
TUE
WED
THU
FRI
SAT
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

11

2021

SUN
MON
TUE
WED
THU
FRI
SAT

12

2021

SUN
MON
TUE
WED
THU
FRI
SAT

お問い合わせはこちらから お問い合わせ内容確認 お問い合わせを送信しました お問い合わせの送信に失敗しました
お手数ですが最初からやり直してください

お名前

メールアドレス

お問い合わせ内容

※ご予約済みの内容などお急ぎのお問い合わせにつきましてはお手数ですが直接店舗へお電話頂けます様お願い致します。