• 106:107
  • 107:107
  • 108:107
  • 109:107
  • 110:107
  • 111:107
  • 112:107
  • 113:107

+A TYPE ROOM

    • Room:410
      Room:410
      Room:410
      Room:410

      410

      露天風呂

      SS TYPE ROOM

    PRICE & FACILITIES

    お部屋のご利用料金と各種設備について

    • ■ショートタイム(100分)

      [月~金] 8,660円 (5:00 ~24:00 /100分)
      [土・日・祝] 9,680円 (5:00 ~24:00 /100分)

      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※24時以降のご滞在はご宿泊に移行します。

       

      ■ご休憩

      [月~金] 9,680円 (5:00 ~24:00/3時間)
      [土・日・祝] 10,700円 (5:00 ~24:00/3時間)

      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※24時以降のご滞在はご宿泊に移行します。


      ■深夜休憩

      [日~金・祝日] 10,700円 (24:00 ~5:00/3時間)

      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■フリータイム

      [月~金・1部] 10,700円 (5:00 ~18:00 /最大13h)
      [月~金・2部] 10,700円 (11:00 ~22:00 /最大11h)
      [土・日・祝・1部] 11,720円 (5:00 ~16:00 /最大11h)
      [土・日・祝・2部] 11,720円 (11:00 ~20:00 /最大9.0h)

      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■ご宿泊

      [日~金・祝日・1部]18,340 円 (19:00 ~翌12:00)
      [日~金・祝日・2部]16,300 円 (22:00 ~翌12:00)
      [土・祝前日] 24,450円(21:00 ~翌12:00)

      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■延長

      [全日] 970円(30分)

    • Room:208

      208

      岩盤浴

      +A TYPE ROOM

    • Room:308

      308

      岩盤浴

      +A TYPE ROOM

    PRICE & FACILITIES

    お部屋のご利用料金と各種設備について

    • ■ショートタイム(100分)

      [月~金] 6,010 円 (5:00 ~24:00 /100分)
      [土・日・祝] 7,030円 (5:00 ~24:00 /100分)

      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※24時以降のご滞在はご宿泊に移行します。

       

      ■ご休憩

      [月~金] 7,030円 (5:00 ~24:00/3時間)
      [土・日・祝] 8,050円 (5:00 ~24:00/3時間)

      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※24時以降のご滞在はご宿泊に移行します。

       


      ■深夜休憩

      [日~金・祝日] 8,050円 (24:00 ~5:00/3時間)

      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■フリータイム

      [月~金・1部] 8,050円 (5:00 ~18:00 /最大13h)
      [月~金・2部] 8,050円 (11:00 ~22:00 /最大11h)
      [土・日・祝・1部] 9,070円 (5:00 ~16:00 /最大11h)
      [土・日・祝・2部] 9,070円 (11:00 ~20:00 /最大9.0h)

      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■ご宿泊

      [日~金・祝日・1部]12,020円 (19:00 ~翌12:00)
      [日~金・祝日・2部]11,000 円 (22:00 ~翌12:00)
      [土・祝前日] 13,550円(21:00 ~翌12:00)

      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■延長

      [全日] 870円(30分)

    • Room:210

      210

      シアタールーム

      A TYPE ROOM

    • Room:211

      211

      【DAMヘッドホンカラオケ設置】

      A TYPE ROOM

    • Room:303

      303

      シアタールーム

      A TYPE ROOM

    • Room:305

      305

      サウナルーム

      A TYPE ROOM

    • Room:311

      311

      【DAMヘッドホンカラオケ設置】

      A TYPE ROOM

    • Room:402

      402

      サウナルーム

      A TYPE ROOM

    PRICE & FACILITIES

    お部屋のご利用料金と各種設備について

    • ■ショートタイム(100分)

      [月~金] 5,500円 (5:00 ~24:00 /100分)
      [土・日・祝] 6,520円 (5:00 ~24:00 /100分)

      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※24時以降のご滞在はご宿泊に移行します。

       

      ■ご休憩

      [月~金] 6,520円 (5:00 ~24:00/3時間)
      [土・日・祝] 7,540円 (5:00 ~24:00/3時間)

      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※24時以降のご滞在はご宿泊に移行します。

       


      ■深夜休憩

      [日~金・祝日] 7,540円 (24:00 ~5:00/3時間)

      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■フリータイム

      [月~金・1部] 7,540円 (5:00 ~18:00 /最大13h)
      [月~金・2部] 7,540円 (11:00 ~22:00 /最大11h)
      [土・日・祝・1部] 8,560円 (5:00 ~16:00 /最大11h)
      [土・日・祝・2部] 8,560円 (11:00 ~20:00 /最大9.0h)

      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■ご宿泊

      [日~金・祝日・1部]10,490円 (19:00 ~翌12:00)
      [日~金・祝日・2部]9,480 円 (22:00 ~翌12:00)
      [土・祝前日] 12,530円(21:00 ~翌12:00)

      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■延長

      [全日] 770円(30分)

    • Room:201

      201

      カラオケ(JOYSOUND)

      B TYPE ROOM

    • Room:209

      209

      カラオケ(JOYSOUND)

      B TYPE ROOM

    • Room:301

      301

      カラオケ(JOYSOUND)

      B TYPE ROOM

    • Room:401

      401

      カラオケ(JOYSOUND)

      B TYPE ROOM

    PRICE & FACILITIES

    お部屋のご利用料金と各種設備について

    • ■ショートタイム(100分)

      [月~金] 4,990円 (5:00 ~24:00 /100分)
      [土・日・祝] 6,010円 (5:00 ~24:00 /100分)

      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※24時以降のご滞在はご宿泊に移行します。

       

      ■ご休憩

      [月~金] 6,010円 (5:00 ~24:00/3時間)
      [土・日・祝] 7,030円 (5:00 ~24:00/3時間)

      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※24時以降のご滞在はご宿泊に移行します。

       


      ■深夜休憩

      [日~金・祝日] 7,030円 (24:00 ~5:00/3時間)

      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■フリータイム

      [月~金・1部] 7,030円 (5:00 ~18:00 /最大13h)
      [月~金・2部] 7,030円 (11:00 ~22:00 /最大11h)
      [土・日・祝・1部] 8,050 円 (5:00 ~16:00 /最大11h)
      [土・日・祝・2部] 8,050 円 (11:00 ~20:00 /最大9.0h)

      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■ご宿泊

      [日~金・祝日・1部]9,990円 (19:00 ~翌12:00)
      [日~金・祝日・2部]8,970 円 (22:00 ~翌12:00)
      [土・祝前日] 12,020円(21:00 ~翌12:00)

      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■延長

      [全日] 770円(30分)

    • Room:407

      407

      炭酸泉

      B' TYPE ROOM

    • Room:408

      408

      分煙ルーム※別で喫煙場所あります

      B' TYPE ROOM

    • Room:409

      409

      テラス付

      B' TYPE ROOM

    PRICE & FACILITIES

    お部屋のご利用料金と各種設備について

    • ■ショートタイム(100分)

      [月~金] 4,490円 (5:00 ~24:00 /100分)
      [土・日・祝] 5,500円 (5:00 ~24:00 /100分)

      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※24時以降のご滞在はご宿泊に移行します。

       

      ■ご休憩

      [月~金] 5,500円 (5:00 ~24:00/3時間)
      [土・日・祝] 6,520円 (5:00 ~24:00/3時間)

      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※24時以降のご滞在はご宿泊に移行します。

       


      ■深夜休憩

      [日~金・祝日] 6,520円 (24:00 ~5:00/3時間)

      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■フリータイム

      [月~金・1部] 6,520円 (5:00 ~18:00 /最大13h)
      [月~金・2部] 6,520円 (11:00 ~22:00 /最大11h)
      [土・日・祝・1部] 7,540円 (5:00 ~16:00 /最大11h)
      [土・日・祝・2部] 7,540円 (11:00 ~20:00 /最大9.0h)

      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■ご宿泊

      [日~金・祝日・1部]9,990円 (19:00 ~翌12:00)
      [日~金・祝日・2部]8,970 円 (22:00 ~翌12:00)
      [土・祝前日] 12,020円(21:00 ~翌12:00)

      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■延長

      [全日] 770円(30分)

    • Room:307

      307

      アイコスルーム

      C TYPE ROOM

    • Room:310

      310

      C TYPE ROOM

    • Room:207

      207

      アイコスルーム

      C TYPE ROOM

    • Room:309

      309

      C TYPE ROOM

    • Room:403

      403

      C TYPE ROOM

    • Room:405

      405

      C TYPE ROOM

    PRICE & FACILITIES

    お部屋のご利用料金と各種設備について

    • ■ショートタイム(100分)

      [月~金] 3,980円 (5:00 ~24:00 /100分)
      [土・日・祝] 4,990円 (5:00 ~24:00 /100分)

      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※24時以降のご滞在はご宿泊に移行します。

       

      ■ご休憩

      [月~金] 4,990円 (5:00 ~24:00/3時間)
      [土・日・祝] 6,010円 (5:00 ~24:00/3時間)

      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※24時以降のご滞在はご宿泊に移行します。

       


      ■深夜休憩

      [日~金・祝日] 6,010円 (24:00 ~5:00/3時間)

      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■フリータイム

      [月~金・1部] 6,010円 (5:00 ~18:00 /最大13h)
      [月~金・2部] 6,010円 (11:00 ~22:00 /最大11h)
      [土・日・祝・1部] 7,030 円 (5:00 ~16:00 /最大11h)
      [土・日・祝・2部] 7,030 円 (11:00 ~20:00 /最大9.0h)

      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■ご宿泊

      [日~金・祝日・1部]9,480円 (19:00 ~翌12:00)
      [日~金・祝日・2部]8,460 円 (22:00 ~翌12:00)
      [土・祝前日] 11,000円(21:00 ~翌12:00)

      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■延長

      [全日] 670円(30分)

    • Room:306

      306

      禁煙ルーム

      D TYPE ROOM

    • Room:406

      406

      D TYPE ROOM

    PRICE & FACILITIES

    お部屋のご利用料金と各種設備について

    • ■ショートタイム(100分)

      [月~金] 3,470円 (5:00 ~24:00 /100分)
      [土・日・祝] 4,490円 (5:00 ~24:00 /100分)

      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※24時以降のご滞在はご宿泊に移行します。

       

      ■ご休憩

      [月~金] 4,490円 (5:00 ~24:00/3時間)
      [土・日・祝] 5,500円 (5:00 ~24:00/3時間)

      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※24時以降のご滞在はご宿泊に移行します。

       


      ■深夜休憩

      [日~金・祝日] 5,500円 (24:00 ~5:00/3時間)

      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■フリータイム

      [月~金・1部] 5,500円 (5:00 ~18:00 /最大13h)
      [月~金・2部] 5,500円 (11:00 ~22:00 /最大11h)
      [土・日・祝・1部] 6,520円 (5:00 ~16:00 /最大11h)
      [土・日・祝・2部]6,520円 (11:00 ~20:00 /最大9.0h)

      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■ご宿泊

      [日~金・祝日・1部]8,970円 (19:00 ~翌12:00)
      [日~金・祝日・2部]7,950円 (22:00 ~翌12:00)
      [土・祝前日] 9,990円(21:00 ~翌12:00)

      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■延長

      [全日] 670円(30分)

    • Room:202

      202

      D’ TYPE ROOM

    • Room:302

      302

      D’ TYPE ROOM

    PRICE & FACILITIES

    お部屋のご利用料金と各種設備について

    • ■ショートタイム(100分)

      [月~金] 2,960円 (5:00 ~24:00 /100分)
      [土・日・祝] 3,980円 (5:00 ~24:00 /100分)

      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※24時以降のご滞在はご宿泊に移行します。

       

      ■ご休憩

      [月~金] 3,980円 (5:00 ~24:00/3時間)
      [土・日・祝] 4,990円 (5:00 ~24:00/3時間)

      ※上記料金は「税込価格」になります。
      ※24時以降のご滞在はご宿泊に移行します。

       


      ■深夜休憩

      [日~金・祝日] 4,990円 (24:00 ~5:00/3時間)

      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■フリータイム

      [月~金・1部] 4,990円 (5:00 ~18:00 /最大13h)
      [月~金・2部] 4,990円 (11:00 ~22:00 /最大11h)
      [土・日・祝・1部] 6,010円 (5:00 ~16:00 /最大11h)
      [土・日・祝・2部]6,010円 (11:00 ~20:00 /最大9.0h)

      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■ご宿泊

      [日~金・祝日・1部]8,560円 (19:00 ~翌12:00)
      [日~金・祝日・2部]7,540円 (22:00 ~翌12:00)
      [土・祝前日] 9,580円(21:00 ~翌12:00)

      ※上記料金は「税込価格」になります。

       

      ■延長

      [全日] 670円(30分)

Return top.

ホテルを予約する

2

2024

SUN
MON
TUE
WED
THU
FRI
SAT
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

3

2024

SUN
MON
TUE
WED
THU
FRI
SAT

4

2024

SUN
MON
TUE
WED
THU
FRI
SAT

お問い合わせはこちらから お問い合わせ内容確認 お問い合わせを送信しました お問い合わせの送信に失敗しました
お手数ですが最初からやり直してください

お名前

メールアドレス

お問い合わせ内容

※ご予約済みの内容などお急ぎのお問い合わせにつきましてはお手数ですが直接店舗へお電話頂けます様お願い致します。
※営業のお問い合わせはお断りさせて頂いております。ご連絡を頂いても返信致しかねますので予めご了承ください。